155
Le berger, 1975 Aquarelle, signée en bas à droite, située «Péloponnèse» et datée 20 x 25,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe berger, 1975 Aquarelle, signée en bas à droite, située «Péloponnèse» et datée 20 x 25,5 cm