99
« Danseuse au cerceau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Danseuse au cerceau ». Epreuve en bronze à patine bicolore, or et argent. Fonte d'édition sans marque de fondeur. Socle en marbre gris. Signée. Haut. 35 cm (sujet seul)
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > « Danseuse au cerceau