98
« Panthère feulant
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR« Panthère feulant ». Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition d'époque de Reveyrolis, Paris, marque d'éditeur. Socle d'origine en marbre Portor (petits éclats en bordures). Signée des deux noms sur le socle Sujet seul : haut. 21 cm - long . 73 cm Socle : 6,5 x 80 x 16 cm