97
« Femme nue au coussin
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Femme nue au coussin ». Epreuve en bronze à patine nuancée, dorée. Fonte d'édition d'époque de Goldscheider, cachet d'éditeur. Signée. Haut. 13 cm - long. 29 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > « Femme nue au coussin