226
Danseuse dans sa loge
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDanseuse dans sa loge
Huile sur toile, signée en bas à droite
Ancienne restauration et rentoilage
41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Danseuse dans sa loge