23
Danseuse Huile sur toile (hors châssis) Non signée 117 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDanseuse Huile sur toile (hors châssis) Non signée 117 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Danseuse Huile sur toile (hors châssis) Non signée 117 x 73 cm