24
Paysage d’éte Encre de chine, aquarelle et gouache signée en bas à gauche 32,5 x 45 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaysage d'éte Encre de chine, aquarelle et gouache signée en bas à gauche 32,5 x 45 cm (à vue)