137
Danseuse Qadjar Huile sur toile, cadre en bois mouluré et doré Iran, XIXe siècle, Epoque Qadjar Hauteur: 150; Largeur: 78 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURDanseuse Qadjar Huile sur toile, cadre en bois mouluré et doré Iran, XIXe siècle, Epoque Qadjar Hauteur: 150; Largeur: 78 cm