279
D’après Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURD'après Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Coq chantant
bronze à patine dorée
Hauteur : 22 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > D’après Antoine Louis BARYE (1796-1875)