426
D’après Joseph VERNET [peintre],
Estimation :
600.00 - 800.00 EURD'après Joseph VERNET [peintre], C.N. Cochin filius et J. Ph. Le Bas [graveurs] "Le port de Rochefort vû du Magasin des Colonies" Gravure en creux sur papier Tirage d'époque XVIIIe siècle Dans son encadrement et sous verre d'époque (verre cassé) 54,5 x 75,5 cm (insolation, piqûres, éraflures et petites restaurations, marges peut être coupées)