158
d’aprés Les oiseaux Lithographie signée du tampon sec du Musée de Biot Numérotée 230 / 300 44 X 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURd'aprés Les oiseaux Lithographie signée du tampon sec du Musée de Biot Numérotée 230 / 300 44 X 60 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > d’aprés Les oiseaux Lithographie signée du tampon sec du Musée de Biot Numérotée 230 / 300 44 X 60 cm