157
Chambre 164, 1993 Sérigraphie sur Papier Signée et numérotée 15 / 64 25 X 93 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURChambre 164, 1993 Sérigraphie sur Papier Signée et numérotée 15 / 64 25 X 93 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Chambre 164, 1993 Sérigraphie sur Papier Signée et numérotée 15 / 64 25 X 93 cm