156
I love you maman, 2010 Acrylique sur panneau Signé et daté en bas à droite 60 x 51 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURI love you maman, 2010 Acrylique sur panneau Signé et daté en bas à droite 60 x 51 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > I love you maman, 2010 Acrylique sur panneau Signé et daté en bas à droite 60 x 51 cm