147
D’après PIGALL
Estimation :
200.00 - 400.00 EURD'après PIGALLE. Jeune enfant pleurant. Bronze à patine brune signée. P. LOMBARD Fondeur. H : 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES > D’après PIGALL
Philatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris