Lot 176

176

D'après Raymond HAINS (1926-2005) Montre bracelet "Echelle optométrique", boîtier rond en acier Numéroté 649/1000, éditions Serge Aboukrat 2002 Mouvement quartz Avec un pochon (accident au bracelet)