176
Estimation :
100 - 150 EURPaire de clous d'oreilles en or gris (750) de forme fleur centrés d'un rubis de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe
Poids brut total : 2.9 g - H : 0.8 cm
(égrisures)