Lot 176

176

Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris (750) de forme fleur centrés d'un rubis de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe Poids brut total : 2.9 g - H : 0.8 cm (égrisures)