4068
D'après UTAMARO
Hinazuru (??) et une femme l'une à l'éventail / ??? / Rokutamagawa
Impression / reproduction
Planche tirée de la série des " Six Rivières de Bijoux " / ???? / Ch?jiya uchi
Portant deux cartouches en haut à gauche
Signée à deux caractères dans la planche à gauche au milieu
Deux cachets, également dans la planche, en bas à gauche
Editeur Tsutaya Jy?zabur? / ?????
Elle est offerte à la vente dans son encadrement et sous verre
Dimensions (à vue) : 36,7 x 24 cm
(rousseurs)
A REPRODUCTION / PRINT AFTER UTAMARO
Japan