226
Estimation :
60 - 80 EURDAUM France
Ensemble de trois médaillons à suspendre en pâte de verre à décor de tête d'angelot, luge ou fleur
Noêl 1994, 1995 et 1996
Signés
Diam : 6 cm
Avec boîtes de la maison