227
Estimation :
40 - 60 EURLALIQUE France
Ensemble de deux médaillons à suspendre en verre moulé-pressé coloré bleu à décor de ciel étoilé
Noêl 1993
Signés
Diam : 6.5 cm
Avec boîtes de la maison