24
Estimation :
1000 - 1500 EURDAUM NANCY
Important vase à col bulbeux sur talon circulaire en verre doublé à décor dégagé à l acide de
feuilles et de grappes de fruits dans les tons bruns jaune et orangé
Signé « Daum Nancy France »
Vers 1900
H : 60 cm