23
Estimation :
800 - 1200 EURDAUM NANCY
Vase à panse bombée en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs dans les tons bordeaux
et brun sur fond opaque orangé, base à fond martelé
Signé « Daum Nancy France »
Vers 1900
H : 19 cm