22
Estimation :
3000 - 5000 EURDAUM NANCY
Rare vase à panse bombée et col droit sur piédouche circulaire en verre doublé à décor
dégagé à l'acide et repris à la meule de motifs floraux dans les tons vert et rose sur fond partiellement
martelé
Signé « Daum Nancy »
Vers 1900