14
Estimation :
150 - 250 EURDAUM NANCY
Petit vase de forme balustre en verre jaune
orangé à décor dégagé à l'acide et rehaussé
de dorure
Monture végétale en argent
Signé Daum Nancy France, poinçon et
marque
Vers 1900
H : 11,5 cm