13
Estimation :
150 - 250 EURDAUM NANCY
Petit vase de forme balustre en verre rose
à décor dégagé à l'acide et rehaussé de
dorure
Monture végétale en argent
Signé Daum Nancy France », poinçon et
marque
Vers 1900
H : 11,5 cm