42
Estimation :
20 - 30 EURDavid FAURE (XXe siècle)
Clocher
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche et daté 1944
38.5 x 30 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr