43
Estimation :
20 - 30 EURTA (XXe siècle)
Paysans à la risière
Gouache sur papier
Signature en bas à droite
39 x 54 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr