144
David LAN-BAR (1912-1987)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDavid LAN-BAR (1912-1987)
Composition abstraite, 1986
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, n° d'inventaire 1335
65 cm x 81 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > David LAN-BAR (1912-1987)