143
David LAN-BAR (1912-1987)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDavid LAN-BAR (1912-1987)
Composition abstraite, 1960
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée 60 au dos, n° d'inventaire 741
33 x 24 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > David LAN-BAR (1912-1987)