142
Rob BÉAT (1903-1990)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRob BÉAT (1903-1990)
Fête foraine en Bretagne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée sur le châssis
49,8 x 39,5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Rob BÉAT (1903-1990)