34
David Ossipovitch WIDHOPFF (1867-1933)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDavid Ossipovitch WIDHOPFF (1867-1933)
Le dernier diner
Fusain, pastel, crayons de couleurs et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, petit enfoncement, petit trou
55,5 x 40,5 cm