35
Suzanne VALADON (1865-1938)
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURSuzanne VALADON (1865-1938)
Femme nue avec une serviette
Gouache sur carton, signée en bas à droite au crayon, salissures
61 x 45,5 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Suzanne VALADON (1865-1938)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com