54
DC7 Avensa YV – C – AVR – TN / KK – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDC7 Avensa YV - C - AVR - TN / KK - Japon - vers 1970 - tôle litho. - battery toys - L 44 x E 50 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC7 Avensa YV – C – AVR – TN / KK – Japon – vers 1970 – tôle lith