55
DC 6 KLM PG – DFY – Arnold – Allemagne – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDC 6 KLM PG - DFY - Arnold - Allemagne - vers 1965 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 25,5 x E 30 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC 6 KLM PG – DFY – Arnold – Allemagne – vers 1965 – tôle lith