56
DC 7 C – N 3035 AA – KK – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDC 7 C - N 3035 AA - KK - Japon - vers 1970 - tôle litho. - battery toys - L 46 x E 49 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC 7 C – N 3035 AA – KK – Japon – vers 1970 – tôle lith