57
DC 7 American Airline N 6100 A – Yone – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
80.00 - 120.00 EURDC 7 American Airline N 6100 A - Yone - Japon - vers 1970 - tôle litho. - battery toys - L 39 x E 36 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC 7 American Airline N 6100 A – Yone – Japon – vers 1970 – tôle lith