58
DC 6 B Sabena 00 SAB – Arnold – Allemagne – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDC 6 B Sabena 00 SAB - Arnold - Allemagne - vers 1965 - tôle litho., roues changées - méca. d'horlo. - L 25 x E 30 cm - 70% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC 6 B Sabena 00 SAB – Arnold – Allemagne – vers 1965 – tôle lith