59
DC 7 KLM PH – DSF – TN – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDC 7 KLM PH - DSF - TN - Japon - vers 1970 - tôle litho. et plastique - battery toys - L 39 x E 42 cm - 70% sans B.O. - (manque capot batterie)
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC 7 KLM PH – DSF – TN – Japon – vers 1970 – tôle lith