60
Douglas C 124 – Globmaster – Yone – Japon – 1960 – tôle lith
Estimation :
250.00 - 350.00 EURDouglas C 124 - Globmaster - Yone - Japon - 1960 - tôle litho. - méca. à fricton - L 46 x E 53 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 56
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Douglas C 124 – Globmaster – Yone – Japon – 1960 – tôle lith