152
« Décolage, 1959 » Technique mixte sur papier, signé en bas à droite 14 x 5,5 cm Provenance : La lune en rodage edité en 1959 par Panderma pour Carl Laszlo, Bâle
Estimation :
850.00 - 900.00 EUR« Décolage, 1959 » Technique mixte sur papier, signé en bas à droite 14 x 5,5 cm Provenance : La lune en rodage edité en 1959 par Panderma pour Carl Laszlo, Bâle