151
D’ordor N°7, 1974 Bas-relief, technique mixte et feuilles d’or, signé et daté au dos 33,5 x 33,5 x 4 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURD'ordor N°7, 1974 Bas-relief, technique mixte et feuilles d'or, signé et daté au dos 33,5 x 33,5 x 4 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > D’ordor N°7, 1974 Bas-relief, technique mixte et feuilles d’or, signé et daté au dos 33,5 x 33,5 x 4 cm