56
DEESSE DU PRINTEMPS EN CORAIL ROUGE ORANGE Chine Epoque XXe siècle Socle en bois joint (restaurations et manques
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDEESSE DU PRINTEMPS EN CORAIL ROUGE ORANGE Chine Epoque XXe siècle Socle en bois joint (restaurations et manques). Poids approx.: 100 g
H: 14 cm - l (maximale): 10 5 cm A CARVED ORANGE-RED CORAL SPRING GODDESS China 20th century