401
Défense en ivoire sculptée de personnages polychrome
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURDéfense en ivoire sculptée de personnages polychromes. Fin XIXe - Début XXe siècle Long.: 112 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Défense en ivoire sculptée de personnages polychrome