402
Quartier de Davis ou quadrant en bois exotique gradué sur une fac
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURQuartier de Davis ou quadrant en bois exotique gradué sur une face. Manque les pinnules. XVIIe-XVIIIe siècle Dim.: 64 x 37 cm