191
DEISIS Triptyque en ivoire teinté vert, sculpté en relief et représentant la Vierge à l’Enfant entourée de deux saint
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURDEISIS Triptyque en ivoire teinté vert, sculpté en relief et représentant la Vierge à l'Enfant entourée de deux saints. Étui en bronze. Art byzantin, 19e siècle. 9,5 x 10 cm