190
PAIRE DE « ZARF » Soucoupes et supports de tasses à café en argent filigrané, à bords polylobé
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPAIRE DE « ZARF » Soucoupes et supports de tasses à café en argent filigrané, à bords polylobés. Tasses en porcelaine blanche, bordées d'une guirlande étoilée or. Art ottoman, 19e siècle. Provenance : Ancienne collection Vitalis Pacha.