230
Déjeuner, 1946 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm Répertoriée par Manuela de Kerchore en vue du supplément au catalogue raisonn
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURDéjeuner, 1946 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm Répertoriée par Manuela de Kerchore en vue du supplément au catalogue raisonné.