231
Le gant Sculpture en technique mixte Signée et numérotée 146/225 24 x 22 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURLe gant Sculpture en technique mixte Signée et numérotée 146/225 24 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le gant Sculpture en technique mixte Signée et numérotée 146/225 24 x 22 cm