232
Sans titre, 2010 Technique mixte sur carton fort Signée et datée en bas à droite 91 x 61 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSans titre, 2010 Technique mixte sur carton fort Signée et datée en bas à droite 91 x 61 cm