123
Déjeuner sur l’herbe à Fontainebleau, 1895
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURDéjeuner sur l'herbe à Fontainebleau, 1895
Huile sur panneau, signée, datée et située « Fontainebleau » en bas à droite 27,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Déjeuner sur l’herbe à Fontainebleau, 1895