124
Rivière ombragée
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURRivière ombragée
Huile sur toile, signée en bas à gauche 54,5 x 63,5 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Rivière ombragée